Бомбардир Кержаков,ч.5

Ответить
_Sade_Oqlan_CлaдeнькиЙ 

Бомбардир Кержаков,ч.5

Сообщение _Sade_Oqlan_CлaдeнькиЙ  » Ср май 24, 2017 12:20 pm

Здесь он завоевывал трофеи, здесь же он забил львиную долю своих мячей. За «Зенит» на счету Кержакова 149 мячей в 324 матчах, то есть почти 0,5 мяча за игру. А представьте себе, сколько бы их было, если бы не травмы, и голевые засухи, которые бывают у Кержакова.
В этом сезоне Кержаков сможет поднять планку сразу нескольких личных достижений. Это и 500 матч в карьере, и 300 матч в российской премьер-лиге. Ну, и, конечно же, станет лучшим бомбардиром России за все время. Для такого мастера забить три мяча не проблема.
Пусть сейчас он получает не так много игрового времени, как ему бы хотелось. Но, я думаю, прервав свою голевую засуху, Кержаков, сумеет стать прежним бомбардиром, забивающим по 15-20 мячей за сезон.
В этом году Кержакову исполняется только 31 год. Так, что у Александра время еще достаточно, чтобы забить еще кучу мячей. И вполне возможно, через несколько лет он покорит и отметку в 300 мячей!
Говоря о бомбардире Кержакове, хочется сказать несколько слов и о Кержакове человеке.
Александр мне видится человеком разносторонне развитым, интересующимся многими вещами. Его жизнь и творчество, не ограничивается только футболом. Он принимает активное участие в общественной жизни. Старается помочь детям, лишенным родительского тепла. А с какой теплотой он рассказывает о своих родителях и родных. Все это в целом характеризует Кержакова, как личность органично сложившуюся и духовно богатую. Разве не

Ответить